Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Sensor Kendaraan Loop Ganda untuk Gerbang Penghalang Parkir dengan Deteksi Truk Sensitivitas Tinggi
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Saluran Ganda Untuk Pengendalian Jalur dan Klasifikasi Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Bluetooth APP Sensor Gerak Untuk Gerbang Industri Dengan Pengakuan Arah
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
24GHz Doppler Microwave Radar Motion Sensor Untuk Gerbang Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Infrared Gate Photocell dengan Jangkauan Deteksi 30m untuk Sliding dan Swing Gates
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | 30 m |
| Jenis: | Kabel |
24.125GHz Gate Motion Sensor Untuk Pintu Gudang Dingin Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor IR Gerbang Otomatis Dengan Jangkauan 30m Dan Resistensi Sinar Matahari
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | 30 m |
| Jenis: | Kabel |
Outdoor Infrared Photocell IR-20 untuk Deteksi Keamanan Gerbang & Pintu
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
30m kabel Infrared Gate Beam untuk keamanan gerbang otomatis
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
IP65 Waterproof Door Sentry Infrared Safety Beams Untuk Gerbang
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

