Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 47 Produk.
4G GSM Gate Opener Controller Alarm SMS Panggilan All-in-One Secure Gate Access WH-300
| Frekuensi GSM/4G: | 4G-EU (Untuk EMEA), 4G-US (Untuk Amerika Utara/Tengah), 4G-AU (Untuk Amerika Latin/AUS/NZ), GSM 850/ |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC/DC 9 - 36V/1A |
| Konsumsi Daya: | Max. 50mA/Rata-rata 25mA |
Wifi Gate Opener Controller dengan 4 Output Relay 3 Input Digital dan RS485 Interface
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Cloud-Based Smart Barrier Controller WiFi / 4G Access System untuk Komunitas Gerbang Parkir
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Kode Rolling Dienkripsi remote control receiver 4 Relay jarak 100 meter
| Frekuensi: | 433MHz |
|---|---|
| Jarak Kerja: | 100 |
| Tambah dan Hapus ID: | Sirkuit Pendek atau Pengendali Jarak Jauh Khusus |
Sistem Smart Gate Manajemen Proyek Multi Device dengan Kontrol APP Terpusat
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Sistem Akses Gerbang Cerdas dengan Proyek Manajemen Cloud dan Kontrol Grup
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Pengontrol Aplikasi Cloud WiFi GateLink untuk Otomatisasi Gerbang dan Interkom Video
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Pengontrol Gerbang Berkemampuan WIFI dengan Interkom Kamera Terintegrasi dan Platform Iklan
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Wireless Gate Control System dengan APP Intercom HD Night Vision dan Integrasi RS485
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Pengontrol Pintu Cerdas WIFI dengan Kamera HD dan Sistem Akses Jarak Jauh Audio Dua Arah
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |

