Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
JUTAI 30m Deteksi Jarak Sensor IR untuk Swing Gate dan Penghalang Kendaraan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor IR tahan sinar matahari untuk penghalang parkir dan gerbang otomatis - deteksi 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sinar matahari-Imun Waterproof Reflective Sensor Outdoor Carport Gerbang Otomatis
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Penghalang Cahaya Keselamatan Jangkauan 8m TIDAK NC Opsional untuk Pintu Penyimpanan Dingin Gerbang Garasi
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
OEM ODM Sensor Tirai Cahaya untuk Kontrol Keamanan Pintu Cepat Pintu Industri
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
GP-99 EM Card 1.5m Medium Range Proximity Reader Untuk Sistem Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
1300mm Range EM Card Proximity Reader Untuk Kontrol Akses Sistem Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Safety Blanking Light Curtain Sensor Untuk Kontrol Keamanan Pintu Induktral Rapid
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Sensor fotocell inframerah reflektif untuk keamanan gerbang penghalang parkir IRR-7R
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Sistem Keamanan Pintu Pintu Cerdas GateLink WiFi Solusi Akses, Pemantauan, dan Manajemen Jauh yang Lengkap
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |

