Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Gerbang Penghalang Anti Smashing Millimeter Wave Radar Sensor Untuk Parkir Memisahkan Kendaraan Dan Orang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Sensor pembuka pintu otomatis untuk deteksi forklift dan pejalan kaki IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
JUTAI Gerbang Otomatis Photocell Infrared Gerbang Keamanan Sinar Dengan Jangkauan 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor Pintu Cepat Pembuka RVP42-9BW Untuk Orang Forklift Membedakan IP65
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor Aktivasi Gerbang Otomatis 24GHz Sensor Radar Untuk Pintu Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24.150GHz Resolusi Relay Output Hold Time Sensor Mikrowave Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
12-36VDC Sensor Pembukaan Pintu Industri Sensor Masuk Pintu 24,125GHz
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
7m Range UV-Buktinya Reflektif Keamanan Sensor Infrared Waterproof untuk Gerbang Otomatis
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
IP65 Sensor IR tahan sinar matahari untuk gerbang geser otomatis dan pintu
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

