Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Deteksi Kendaraan Sensor Radar Gerbang Penghalang Mikrowave / Radar Keamanan Waterproof IP67
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Sistem Deteksi Kendaraan Radar Untuk Gerbang Penghalang Keamanan Anti Smashing 1-6m Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Detektor Loop Kendaraan Saluran Tunggal Sensitivitas yang Dapat Disesuaikan Sensor Gerbang Parkir LD100 LD102
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor loop untuk kontrol akses sistem lalu lintas frekuensi disesuaikan rumah tahan cuaca
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Pengontrol Parkir Jaringan Ganda Ethernet & LTE 4G W4G dengan Auto Failover
| Prosesor Inti: | Prosesor Kecepatan Tinggi ARM Cortex-M3, menjalankan OS Tertanam Real-Time |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V (dengan perlindungan koneksi terbalik) |
| Suhu Operasional: | -40°C hingga +85°C |
RD24-6M Sensor Radar Gerbang Penghalang Untuk Parkir Anti Smashing
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Single Dual Channel Vehicle Detector Untuk Gerbang Penghalang Parkir Mobil Dan Sistem Penghitungan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
JUTAI Sensor Gerak Pribadi Forklift Diferensiasi Dengan 2 Relay Untuk Gerbang Industri Otomatis
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Single Dual Channel Vehicle Loop Detector Sensitivity Adjustable Untuk Sistem Lalu Lintas Gerbang Parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Ganda Industri untuk Pintu Kecepatan Tinggi dan Kontrol Pemisahan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

