Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Radar Penghalang Parkir Kendaraan Anti Bentrokan
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Deteksi kendaraan loop detector sensitivitas tinggi untuk sistem parkir gerbang penghalang deteksi truk besar
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Induktif 2ch Loop Vehicle Detector untuk Parking Lot Entry & Exit Control
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Loop Saluran Ganda Tunggal AC DC Daya Untuk Pintu Industri Dan Kontrol Akses
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
24 GHz Microwave Anti Fall Radar Sensor Untuk Gerbang Penghalang Parkir
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Sensor fotoelektrik berkawat yang dapat disesuaikan Anti sinar matahari untuk gerbang industri besar 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Gerbang Industri 150cm 8 Kelompok Balok Photocell Anti Pinch Safety Light Curtain 8m Range
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Sensor gelombang mikro untuk kecepatan tinggi Rolling Shutter Pintu / Pintu Industri tumpukan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Blanking Anti Smashing Safety Light Curtain Untuk Gerbang Industri Pintu Otomatis
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Microwave Doppler Radar IP65 Otomatis Pintu Industri Gerbang Penghalang Deteksi Kendaraan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

