Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
IP65 Anti Collision Radar Sensor Untuk Parking Boom Barrier Gate Control
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Pengontrol Cerdas WiFi/4G Remote Relay RS485 Kontrol melalui Aplikasi Seluler untuk Gerbang Penghalang Otomasi Rumah
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Sensor sinar IR tahan cuaca untuk sistem anti pencurian dan kontrol akses
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Pengontrol WiFi/4G Smart Home Gateway untuk Pintu Otomatis, Lampu, Sistem Keamanan
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Menghidupkan / Menutup 10-90MS Gate Barrier Loop Detector Untuk Parking Management System
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Detector dengan 12-24VADC untuk Keamanan Gerbang Penghalang Parkir
| Catu daya: | 12-24VADC |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop Untuk Gerbang Otomatis 20-2000uH Perlindungan Petir Otomatis Reset
| Catu daya: | 12-24VADC |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
WiFi Industrial Door Controller - Remote RS485 & Relay Control untuk Smart Factories & Warehouses
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card Waterproof Untuk Kontrol Akses Pintu
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
| Frekuensi: | Frekuensi rendah |

