Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
LD-202 Dual Channel Gate Barrier Loop Detector 12-24VADC 15-2000uH
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
Detektor Loop Gerbang untuk Pintu Industri Penghalang Indikator Sirkuit Pendek Terbuka Loop Kinerja Andal
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Kendaraan Dua Saluran Untuk Gerbang Otomatis Dan Otomatisasi Industri
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Deteksi Kendaraan Saluran Tunggal Untuk Gerbang Saluran Ganda Untuk Penghitungan Arah
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sistem Akses Gerbang Cerdas dengan Proyek Manajemen Cloud dan Kontrol Grup
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Detektor loop untuk kontrol akses tempat parkir dan gerbang penghalang
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Pengontrol Gerbang Berkemampuan WIFI dengan Interkom Kamera Terintegrasi dan Platform Iklan
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Pengontrol Aplikasi Cloud WiFi GateLink untuk Otomatisasi Gerbang dan Interkom Video
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Wireless Gate Control System dengan APP Intercom HD Night Vision dan Integrasi RS485
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Wifi Smart Door Controller Remote Buka Tutup melalui App Keyless Entry Kapan saja
| Keluaran Relai: | 4 cara |
|---|---|
| Input relai: | 3 Cara |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |

