Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Solusi Smart Gate komersial dengan Live View History Log dan Multi User Sharing
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
433MHz Customized Mini Hidden Door Openers Dengan T Smart Wifi Control And Voice Control Option
| Kode: | Pengodean Bergulir Anti Retak |
|---|---|
| Frekuensi: | 433MHz |
| Jarak Kerja: | >35 Meter |
Tekan tombol saklar untuk Gerbang Industri Penghalang Pintu Otomatis Disesuaikan
| Prinsip: | Resistif |
|---|---|
| Jenis: | Terbuka Biasa |
| Metode deteksi: | Jenis Korelasi |
WiFi Controller Smart Gate Remote Management Cloud diaktifkan 4 Channel dengan RS485
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
433MHz 128 Bit Nonlinear Roll Code Encryption Fungsi Disesuaikan Remote Control Penerima
| Kode: | Kode Rolling Anti Cracking |
|---|---|
| Frekuensi: | 433MHz |
| Jarak Kerja: | >35 Meter |
Single Channel Barrier Gate Loop Detector 110-240V Sensitivitas Tinggi Dapat Mendeteksi Setiap Model Kendaraan
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
4m Range Bluetooth Card Reader Dienkripsi Digunakan Untuk Sistem Parkir Keamanan Akses Kontrol
| Jarak baca: | 1-5m |
|---|---|
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
Parkir Keamanan Akses Control Bluetooth Reader
| Jarak baca: | 1-5m |
|---|---|
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
Detektor Kehadiran Kendaraan dengan Sensor Loop Output Pulsa untuk Gerbang Penghalang AC DC
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |

