Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Sensor Loop untuk Manajemen Parkir Kompatibel dengan Mobil Truk Sepeda Motor OEM ODM didukung
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop dengan Output Relai Ganda Konfigurasi Sakelar DIP untuk Penggunaan Sistem Parkir Gerbang Tol
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop Industri untuk Deteksi Truk Forklift 12 24V DC 100 240V AC Keluaran Relai
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
10-24VDC Boom Barrier Sensor Untuk Parking Barrier Anti Collision 1-6m Range Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Loop Deteksi Arah Kendaraan Untuk Manajemen Masuk Keluar
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Kendaraan Saluran Tunggal Dan Dua Saluran Dengan Fungsi Deteksi Arah
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Loop Single Dual Channel Dengan Pengaturan Saklar DIP Untuk Parkir Dan Pengelolaan Lalu Lintas
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Kompatibel dengan Detektor Loop Saluran Tunggal dan Ganda untuk Mobil, Truk, Sepeda Motor, Forklift
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Profesional Saluran Tunggal Ganda Dengan Garansi 2 Tahun Dan Dukungan Teknis
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

