Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
Driver dan controller layar LED multi-fungsi untuk tampilan informasi dan integrasi perangkat
| Antarmuka Tampilan LED: | HUB75 & HUB08 (Dapat Diperluas ke HUB12) |
|---|---|
| Garis Tampilan Terkendali: | 4 Jalur Independen |
| Bahasa yang Didukung: | 100+ Bahasa |
NED200 Multifunctional Controller untuk LED Sign, papan iklan dan layar interaktif
| Antarmuka Tampilan LED: | HUB75 & HUB08 (Dapat Diperluas ke HUB12) |
|---|---|
| Garis Tampilan Terkendali: | 4 Jalur Independen |
| Bahasa yang Didukung: | 100+ Bahasa |
Pengontrol Tampilan LED Cerdas untuk Kode QR Teks Multi Baris dan Informasi Waktu Nyata
| Antarmuka Tampilan LED: | HUB75 & HUB08 (Dapat Diperluas ke HUB12) |
|---|---|
| Garis Tampilan Terkendali: | 4 Jalur Independen |
| Bahasa yang Didukung: | 100+ Bahasa |
JUTAI Clouds Sistem Pengelolaan Pengunjung, Panel Kaca Tempered Kiosk Pengelolaan Pengunjung
| Jenis Dukungan Identifikasi: | Kode QR, Kartu IC, Kartu CPU, NFC, dll. |
|---|---|
| Antarmuka Eksternal:: | Level sinyal, WG, Port Serial (mendukung TTUR5485/R5232), mendukung femtosecond P17o |
| Jarak pemindaian:: | 5 - 15cm |
Sensor Deteksi Kendaraan Saluran Tunggal Untuk Gerbang Saluran Ganda Untuk Penghitungan Arah
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Induktif 2ch Loop Vehicle Detector untuk Parking Lot Entry & Exit Control
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor loop kendaraan saluran ganda untuk akses parkir Detektor kendaraan Sistem parkir
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
JUTAI Sistem Penetapan Tiket Parkir Cerdas Sistem Pengelolaan Tiket Parkir Masuk/Keluar
| Sumber Daya listrik:: | AC 110~220V |
|---|---|
| Suhu operasi:: | -30°C~+70°C |
| Antarmuka Komunikasi: | RJ45, RS232, RS485 |
Lampu lalu lintas LED 200mm Kecerahan Tinggi
| Metode Kontrol: | Kontrol Waktu |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Cangkang logam |
| Sumber Cahaya: | LED |
Detektor lalu lintas kendaraan saluran ganda
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |

