Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
JUTAI GP-99 Pembaca Kartu Proximity Jarak Panjang
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
1300mm Range EM Card Proximity Reader Untuk Kontrol Akses Sistem Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
GP-99 EM Card 125KHz Reader 90-130cm Untuk Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
GP99 125Khz Proximity Medium Range Rfid Reader 130cm Range Untuk Kontrol Akses Parkir
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Pembaca Kartu Bluetooth RFID yang Dienkripsi Jarak 15m Untuk Kontrol Akses Parkir
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| antarmuka: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
4m Range Bluetooth Card Reader Dienkripsi Digunakan Untuk Sistem Parkir Keamanan Akses Kontrol
| Jarak baca: | 1-5m |
|---|---|
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
IP65 GP66 Medium Range EM Card Reader 100cm Jarak Kerja Stabil Untuk Sistem Parkir
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Sistem Masuk Parkir Mobil DC12V/1A Medium Range EM Card Reader Dengan Jarak 100cm
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Detektor loop untuk kontrol akses tempat parkir dan gerbang penghalang
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
UHF RFID Antenna Remote Access Control Reader 902-928MHz/860-868MHz
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |

