Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
IP65 RFID Access Control Card Reader Untuk Sistem Identifikasi Kendaraan Otomatis
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Parkir Keamanan Akses Control Bluetooth Reader
| Jarak baca: | 1-5m |
|---|---|
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card Waterproof Untuk Kontrol Akses Pintu
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
| Frekuensi: | Frekuensi rendah |
Pembaca Kartu RFID UHF Jangka Panjang 15M Jangka Panjang 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID Encryption
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Pembaca Kartu UHF Jangka Panjang 15M Cakupan Dengan 12dB Antenna Wiegand RS232 485 IP65
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
CE AC-44 Panel Kontrol Akses Keamanan Empat Pintu Dengan Perangkat Lunak Akses Gate
| Jenis: | Pengontrol satu arah |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC 12V |
| Bekerja Saat Ini: | < 300mA |
Pembaca Kartu Bluetooth yang Dienkripsi Jarak 15m Untuk Kontrol Masuk Parkir
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
Pembaca Kartu RFID Berenkripsi Bluetooth
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
GP-99 EM Card 1.5m Medium Range Proximity Reader Untuk Sistem Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
13.56MHz Enkripsi RFID Reader
| Jarak baca: | 5cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/3A |
| Bekerja Saat Ini: | ≤100mA |

