Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
860-928MHz RFID Card Reader Writer Dengan Wiegand Output USB Interface
| Jarak baca: | <50mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Parkir, Rumah Sakit, Perpustakaan, Perusahaan, Bank, Toko |
| Standar yang Kompatibel: | Tag UHF EPC Gen2(ISO18000-6c). |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer Untuk Pengkodean Data
| Versi Sistem: | Mendukung Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frekuensi Kerja: | 13,56MHz |
| port COM: | Papan Ketik USB pada PC |
Kartu EM RFID Mid-Range Car Parking Reader
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Dual Band RFID UHF 13.56MHz MIFARE Card untuk Manajemen Akses
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Struktur: | Kartu Baca-Tulis |
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
Nonlinear Encryption Long Range UHF RFID Reader 15m Max 30dBm Adjustable IP65 Untuk Akses Sistem Parkir
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
UHF RFID Reader IP65 Nonlinear TID Encryption
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Pengontrol Parkir Jaringan Ganda Ethernet & LTE 4G W4G dengan Auto Failover
| Prosesor Inti: | Prosesor Kecepatan Tinggi ARM Cortex-M3, menjalankan OS Tertanam Real-Time |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V (dengan perlindungan koneksi terbalik) |
| Suhu Operasional: | -40°C hingga +85°C |
JUTAI Mesin Kartu Lot Parkir Masuk/Keluar Untuk Manajemen Parkir yang Efisien JTPE-1
| Sumber daya listrik: | AC 110~220V |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Kecerahan layar: | 900nit (LCD), 1500nit (LED) |
Pengontrol Tempat Parkir 4G Multi Fungsi untuk Sistem LPR & Kontrol Penghalang
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

