Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
Anti-klon 2.4GHz Jangka panjang RFID Active Reader Gain 18dBi
| Jarak baca: | 1 hingga 30 Meter Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Korteks Lengan 32-Bit-M3 |
| Arus kerja: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz Akses Parkir Dienkripsi Jarak Panjang UHF RFID Reader Anti Kloning
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Aplikasi: | Parkir, Rumah Sakit, Perpustakaan, Perusahaan, Bank, Toko |
| Sumber daya listrik: | Trafo Arus, Input 220V, keluaran 9V/3A |
13.56MHz Dienkripsi Short Range RFID Reader
| Jarak baca: | 5cm |
|---|---|
| Bekerja Saat Ini: | ≤100mA |
| Kecepatan Baud: | 9600,N,8,1 |
GP66 125KHz RFID Reader Penetrasi V-KOOL 100cm Jarak Membaca
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
GP66 125KHz RFID Reader Stabil 100cm Jarak Membaca Untuk Masuk Parkir Mobil
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Sensor Loop Saluran Ganda Tunggal AC DC Daya Untuk Pintu Industri Dan Kontrol Akses
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Anti Copy Long Range RFID UHF Reader 9m Range IP65 30dBm
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Pembaca UHF Anti-Kloning yang Dienkripsi
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |

