Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ access control card reader ] pertandingan 118 Produk.
Detektor Loop Saluran Ganda Untuk Pengendalian Jalur dan Klasifikasi Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Anti klone UHF Reader RFID Reader 860 960 MHz 9m IP65 Disesuaikan
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
125kHz EM Card Weigand IP65 RFID Reader
| Jarak deteksi: | 15cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Detektor Loop Ganda Industri untuk Pintu Kecepatan Tinggi dan Kontrol Pemisahan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
125KHz Desktop EM Card Issuer RFID Card Writer Dukungan Windows 98/2000/XP/2003
| Versi Sistem: | Mendukung Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frekuensi Kerja: | 125khz |
| port COM: | Papan Ketik USB pada PC |
Anti Kloning UHF Long Distance RFID Reader Dengan Tag Kaca Depan Dan Serial Port Interface
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
Papan Pengendali LED Universal Mendukung Lebih dari 100 Bahasa dan Berbagai Antarmuka Komunikasi
| Antarmuka Tampilan LED: | HUB75 & HUB08 (Dapat Diperluas ke HUB12) |
|---|---|
| Garis Tampilan Terkendali: | 4 Jalur Independen |
| Bahasa yang Didukung: | 100+ Bahasa |
Pengendali Tampilan LED Industri dengan RS485 Ethernet MQTT Kontrol Suara dan Relay
| Antarmuka Tampilan LED: | HUB75 & HUB08 (Dapat Diperluas ke HUB12) |
|---|---|
| Garis Tampilan Terkendali: | 4 Jalur Independen |
| Bahasa yang Didukung: | 100+ Bahasa |
Wireless Gate Control System dengan APP Intercom HD Night Vision dan Integrasi RS485
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |
Wifi Gate Opener Controller dengan 4 Output Relay 3 Input Digital dan RS485 Interface
| Output relay: | 4 jalan |
|---|---|
| Input relai: | 3 jalan |
| Menyampaikan: | WIFI/4G |

