Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 85 Produk.
10-24VDC Boom Barrier Sensor Untuk Parking Barrier Anti Collision 1-6m Range Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
24.150GHz Resolusi Relay Output Hold Time Sensor Mikrowave Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Sensor Radar Terkontrol Jarak Jauh Untuk Pintu Gudang Dingin Deteksi Gerak Efisiensi Energi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Gerak Mikrowave Terlindungi IP65 untuk Pintu Pabrik Sensitivitas yang Bisa Disesuaikan Jangka Panjang
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Deteksi Sensor Gerak Forklift untuk Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Sistem Deteksi Kendaraan Radar Untuk Gerbang Penghalang Keamanan Anti Smashing 1-6m Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
JUTAI Safety 1m 4 Infared Light Beams Curtain Sensor Untuk Pintu Cepat PVC Industri
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
JUTAI Sensor Gerak Pribadi Forklift Diferensiasi Dengan 2 Relay Untuk Gerbang Industri Otomatis
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RD24-4 Sensor Gerak Pintu Kaca Otomatis 5m Ketinggian Instalasi Saluran Dual
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
24.125GHz Sensor Gerak Untuk Pintu Otomatis Dual Channel Fleksibel Mode
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |

