Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 90 Produk.
Dual Relay Motion Sensor untuk Pengertian Orang Kendaraan di Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24.125GHz Gate Motion Sensor Untuk Pintu Gudang Dingin Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Bluetooth APP Sensor Gerak Untuk Gerbang Industri Dengan Pengakuan Arah
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensor pembuka pintu otomatis untuk deteksi forklift dan pejalan kaki IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
Waterproof IP65 Precision Radar Detector untuk Gudang Pintu Otomatis Melalui Lalu Lintas Masking Keamanan -30-70C
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
24GHz Doppler Microwave Motion Sensor 12-28VAC 12-36VDC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor gerak tahan air untuk pembukaan gerbang industri otomatis
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Single Relay Microwave Radar Motion Sensor RVP42-7M untuk Pintu Bagian dan Kecepatan Tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Gerak Radar Cerdas Bluetooth Penyesuaian untuk Pintu Garasi Komersial Sumber Daya Kontrol Jauh 12-24VADC 30-70C
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Pintu Cepat Pembuka RVP42-9BW Untuk Orang Forklift Membedakan IP65
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

