Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 85 Produk.
10-24VDC Sensitivitas Tinggi Waterproof Microwave Vehicle Detector Untuk Berbagai Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Kompatibilitas serbaguna Waterproof Detektor Lalu Lintas Mikrowave Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
unik 1800mm 29-Beam Pintu 100000Lux IP65 Blanking Light Curtain Anti Interferensi Kemampuan JUTAI Dukungan Teknis
| Total Panjang: | 1838mm |
|---|---|
| Tinggi Perlindungan Maksimum: | 1566mm |
| Nomor balok: | 29 buah |
Waterproof Cross Traffic Masking Gate Motion Detector Untuk Pembukaan Gerbang Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Menghidupkan / Menutup 10-90MS Gate Barrier Loop Detector Untuk Parking Management System
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |

