Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 85 Produk.
Radar gelombang mikro untuk deteksi kendaraan forklift di pintu industri pintu kecepatan tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Deteksi Gerak IP65 untuk Deteksi Kendaraan Forklift Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
IP65 Waterproof Microwave Motion Sensor untuk Forklift Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Traffic Inductive Vehicle Loop Detector Sensor
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
24GHz Microwave Motion Sensor Dual Relay
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
12-36VDC Sensor Pembukaan Pintu Industri Sensor Masuk Pintu 24,125GHz
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Dual Mode Microwave Motion Detector untuk Pintu Garasi Industri Pengendali Orang
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor gelombang mikro untuk kecepatan tinggi Rolling Shutter Pintu / Pintu Industri tumpukan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |

