Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 90 Produk.
12-36VDC Sensor Pembukaan Pintu Industri Sensor Masuk Pintu 24,125GHz
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor gelombang mikro untuk kecepatan tinggi Rolling Shutter Pintu / Pintu Industri tumpukan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Dual Mode Microwave Motion Detector untuk Pintu Garasi Industri Pengendali Orang
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Kombinasi Sensor Sensor Perlindungan Dan Detektor Gerak Radar Untuk Pintu Kaca RI24-4T&F
| Input daya:: | AC/DC 12~30V (+10%) |
|---|---|
| Panjang kabel:: | 2,5 juta |
| Keluaran sinyal:: | Relai, gerakan 1 arah, anti-jepit 1 arah (NO/NC opsional) |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
110-240V Fungsi Perlindungan Penundaan Saluran Tunggal Induksi Sensor Loop 2000uH
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Rogers Material Pintu Otomatis Gerak Pintu Aktif 5m Ketinggian Instalasi
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
30m dalam deteksi sinar matahari IP65 180° putar safety light curtain untuk pintu industri besar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
IP65 Safety Curtain Outdoor 30M Range Untuk Pintu Industri Besar Anti Smashing
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

