Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ adjustable detection range radar sensor ] pertandingan 85 Produk.
Sensor radar gelombang mikro tugas berat untuk keamanan pengenalan kendaraan pintu dermaga pemuatan
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
24.125GHz Detektor Pintu Otomatis Sensor Gerak Radar Microwave 12-28VAC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Roller Shutter Pintu Microwave Doppler Motion Radar Sensor IP65 Deteksi Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Radar Industri Untuk Deteksi Pejalan kaki Dan Kendaraan Di Pintu Gudang APP
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor Aktivasi Gerbang Otomatis 24GHz Sensor Radar Untuk Pintu Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Speed Doors Industrial Radar Sensor dengan Cross-Traffic Masking dan Frekuensi Antenna 24.125GHz
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor gerak radar gelombang mikro untuk deteksi pejalan kaki kendaraan pintu kecepatan tinggi industri
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Model Slim Light Curtain Blanking 8m Jangkauan Deteksi Dengan Output Relay
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
24.150GHz Millimeter Wave Radar Otomotif Untuk Parkir Memisahkan Kendaraan Dan Orang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Radar Penghalang Parkir Kendaraan Anti Bentrokan
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |

