Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rfid control system one door controller ] pertandingan 51 Produk.
RFID Terintegrasi 1 Pintu Akses Control Smart Controller AC-11
| Sumber daya listrik: | DC 12V |
|---|---|
| Bekerja Saat Ini: | < 300mA |
| Catatan Memori: | 100.000 |
GP-99 EM Card 1.5m Medium Range Proximity Reader Untuk Sistem Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Panel Kontrol Akses Keamanan AC-22 Pintu Ganda
| Sumber daya listrik: | DC 12V |
|---|---|
| Bekerja Saat Ini: | < 300mA |
| Catatan Memori: | 100.000 |
CE AC-44 Panel Kontrol Akses Keamanan Empat Pintu Dengan Perangkat Lunak Akses Gate
| Jenis: | Pengontrol satu arah |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC 12V |
| Bekerja Saat Ini: | < 300mA |
Sensor Loop Saluran Ganda Tunggal AC DC Daya Untuk Pintu Industri Dan Kontrol Akses
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Ganda Industri untuk Pintu Kecepatan Tinggi dan Kontrol Pemisahan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Tiga Saklar Pembersih Rokok / Transmitter Untuk Remote Control Pintu Frekuensi 433MHz
| Model NO.: | UR-43K |
|---|---|
| Frekuensi: | 433MHz |
| Modulasi Digital: | BERTANYA |
Sensor Pintu Infrared Photocell Dengan Jangkauan Luar Ruang 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Detektor Loop Saluran Ganda Untuk Pengendalian Jalur dan Klasifikasi Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Deteksi kendaraan loop detector sensitivitas tinggi untuk sistem parkir gerbang penghalang deteksi truk besar
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

