Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rfid control system one door controller ] pertandingan 51 Produk.
Detektor loop penghitungan saluran ganda untuk penghitungan kendaraan sistem parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor loop untuk kontrol akses tempat parkir dan gerbang penghalang
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor kendaraan dua saluran dengan mode arah untuk sistem penghitungan parkir mobil
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card Waterproof Untuk Kontrol Akses Pintu
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
| Frekuensi: | Frekuensi rendah |
13.56MHz Enkripsi RFID Reader
| Jarak baca: | 5cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/3A |
| Bekerja Saat Ini: | ≤100mA |
13.56MHz Dienkripsi Short Range RFID Reader
| Jarak baca: | 5cm |
|---|---|
| Bekerja Saat Ini: | ≤100mA |
| Kecepatan Baud: | 9600,N,8,1 |
1300mm Range EM Card Proximity Reader Untuk Kontrol Akses Sistem Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Dual Band RFID UHF 13.56MHz MIFARE Card untuk Manajemen Akses
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Struktur: | Kartu Baca-Tulis |
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
Single Dual Channel Vehicle Loop Detector Sensitivity Adjustable Untuk Sistem Lalu Lintas Gerbang Parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Deteksi Kendaraan Saluran Tunggal Untuk Gerbang Saluran Ganda Untuk Penghitungan Arah
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

