Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rfid access control card reader ] pertandingan 92 Produk.
Anti Copy Long Range RFID UHF Reader 9m Range IP65 30dBm
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
Anti klone UHF Reader RFID Reader 860 960 MHz 9m IP65 Disesuaikan
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
125kHz EM Card Weigand IP65 RFID Reader
| Jarak deteksi: | 15cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Pembaca UHF Anti-Kloning yang Dienkripsi
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
Anti Kloning UHF Long Distance RFID Reader Dengan Tag Kaca Depan Dan Serial Port Interface
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
125KHz Desktop EM Card Issuer RFID Card Writer Dukungan Windows 98/2000/XP/2003
| Versi Sistem: | Mendukung Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frekuensi Kerja: | 125khz |
| port COM: | Papan Ketik USB pada PC |
Sensor Loop Saluran Ganda Tunggal AC DC Daya Untuk Pintu Industri Dan Kontrol Akses
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Saluran Ganda Untuk Pengendalian Jalur dan Klasifikasi Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor Loop Ganda Industri untuk Pintu Kecepatan Tinggi dan Kontrol Pemisahan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

