Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rfid access control card reader ] pertandingan 92 Produk.
IP65 RFID Access Control Card Reader Untuk Sistem Identifikasi Kendaraan Otomatis
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card Waterproof Untuk Kontrol Akses Pintu
| Metode Baca-Tulis: | Tipe tanpa kontak |
|---|---|
| Modus catu daya: | Kartu Pasif |
| Frekuensi: | Frekuensi rendah |
GP99 125Khz Proximity Medium Range Rfid Reader 130cm Range Untuk Kontrol Akses Parkir
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
JUTAI GP-99 Pembaca Kartu Proximity Jarak Panjang
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
1300mm Range EM Card Proximity Reader Untuk Kontrol Akses Sistem Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
GP-99 EM Card 1.5m Medium Range Proximity Reader Untuk Sistem Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
GP-99 EM Card 125KHz Reader 90-130cm Untuk Kontrol Akses Parkir Mobil
| Jarak baca: | 130cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Pembaca Kartu RFID UHF Jangka Panjang 15M Jangka Panjang 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID Encryption
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Pembaca Kartu UHF Jangka Panjang 15M Cakupan Dengan 12dB Antenna Wiegand RS232 485 IP65
| Jarak baca: | 3-15m |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | <0,5W |
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz, 860-868MHz |

