Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rfid access control card reader ] pertandingan 92 Produk.
CE AC-44 Panel Kontrol Akses Keamanan Empat Pintu Dengan Perangkat Lunak Akses Gate
| Jenis: | Pengontrol satu arah |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC 12V |
| Bekerja Saat Ini: | < 300mA |
Pembaca Kartu RFID Berenkripsi Bluetooth
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
Pembaca Kartu Bluetooth yang Dienkripsi Jarak 15m Untuk Kontrol Masuk Parkir
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| Antarmuka Komunikasi: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
IP65 GP66 Medium Range EM Card Reader 100cm Jarak Kerja Stabil Untuk Sistem Parkir
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Sistem Masuk Parkir Mobil DC12V/1A Medium Range EM Card Reader Dengan Jarak 100cm
| Jarak baca: | 65-100cm |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | DC12V/1A |
| Arus kerja: | ≤450mA |
Pembaca Kartu Bluetooth RFID yang Dienkripsi Jarak 15m Untuk Kontrol Akses Parkir
| Tegangan operasi: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| Arus kerja: | < 500mA |
| antarmuka: | RS485, Wg26/G34, RS232 (Opsional) |
UHF RFID Antenna Remote Access Control Reader 902-928MHz/860-868MHz
| Jarak baca: | 1-9m |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antena: | Polarisasi Sirkular/Polarisasi Linier |
860-928MHz RFID Card Reader Writer Dengan Wiegand Output USB Interface
| Jarak baca: | <50mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Parkir, Rumah Sakit, Perpustakaan, Perusahaan, Bank, Toko |
| Standar yang Kompatibel: | Tag UHF EPC Gen2(ISO18000-6c). |
Detektor loop untuk kontrol akses tempat parkir dan gerbang penghalang
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer Untuk Pengkodean Data
| Versi Sistem: | Mendukung Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frekuensi Kerja: | 13,56MHz |
| port COM: | Papan Ketik USB pada PC |

