Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ loop detector dual relay ] pertandingan 50 Produk.
Heavy Duty Dual Channel Loop Sensor untuk Deteksi Truk & Bus di Sistem Parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor Loop Dua Saluran Dengan Penilaian Arah Untuk Sistem Masuk Keluar Parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Pengontrol Parkir Jaringan Ganda Ethernet & LTE 4G W4G dengan Auto Failover
| Prosesor Inti: | Prosesor Kecepatan Tinggi ARM Cortex-M3, menjalankan OS Tertanam Real-Time |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V (dengan perlindungan koneksi terbalik) |
| Suhu Operasional: | -40°C hingga +85°C |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor lalu lintas kendaraan saluran ganda
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
Sensor Kendaraan Loop Ganda untuk Gerbang Penghalang Parkir dengan Deteksi Truk Sensitivitas Tinggi
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Sensor kendaraan dua saluran dengan mode arah untuk sistem penghitungan parkir mobil
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Pengontrol Tempat Parkir 4G Multi Fungsi untuk Sistem LPR & Kontrol Penghalang
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Sistem Penetapan Tiket Parkir Cerdas Sistem Pengelolaan Tiket Parkir Masuk/Keluar
| Sumber Daya listrik:: | AC 110~220V |
|---|---|
| Suhu operasi:: | -30°C~+70°C |
| Antarmuka Komunikasi: | RJ45, RS232, RS485 |

