Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ loop detector dual relay ] pertandingan 21 Produk.
Dual Channel 12-24VADC Loop Sensor Keakuratan dan Stabilitas Tinggi
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
2 Detektor Loop Saluran Sensitivitas Tinggi Pengakuan Arah Disesuaikan
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor loop kendaraan double coil untuk penghitungan kendaraan Deteksi manajemen parkir
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
110-240v Dual Channel Loop Detektor Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Induktif 2ch Loop Vehicle Detector untuk Parking Lot Entry & Exit Control
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Heavy Duty Dual Channel Loop Sensor untuk Deteksi Truk & Bus di Sistem Parkir
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor lalu lintas kendaraan saluran ganda
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
Sensor Kendaraan Loop Ganda untuk Gerbang Penghalang Parkir dengan Deteksi Truk Sensitivitas Tinggi
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

