Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ all in one gate opener controller ] pertandingan 174 Produk.
Sensor Sinar Inframerah Berperingkat IP55 untuk Keamanan dan Otomatisasi Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
24.150GHz Millimeter Wave Radar Otomotif Untuk Parkir Memisahkan Kendaraan Dan Orang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Dual Relay Motion Sensor untuk Pengertian Orang Kendaraan di Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
IP65 Smart Precision Garage Door Motion Sensors Dual Relay 9m
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
DC12V/24V Home Surveillance Infrared Beam Motion Detector CE
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor inframerah reflektif IP65 Relay Output 7m Range Deteksi Untuk Keamanan Pintu
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Mudah Menginstal Sensor InfraMerah untuk Otomasi Pintu dan Sistem Keamanan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Airproof Safety Light Curtain IP67 Aluminium 1.5m 8 Balok 8m Fungsi Range Blanking
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Airproof Safety Light Curtains IP67 Aluminium 1.5m 8 Balok 8m Fungsi Range Blanking
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Blanking Light Curtain Aluminium Alloy 1.5m 8 Beams 8m Range IP67 Untuk Pintu Industri
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |

