Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial rolling door sensor ] pertandingan 82 Produk.
Full gluing IP67 keamanan lampu inframerah tirai anti lampu lensa 8 meter deteksi
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
500mm 8-Beam Safety Blanking Light Curtain Sensor IP67 Waterproof 30ms Kecepatan Tanggapan
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
30ms Ultra Fast Response Safety Light Curtain Untuk Pintu Geser Otomatis Industri
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
IP67 Rated 30ms Response Safety Light Curtain Untuk Pintu Gudang Dingin Industri
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
Penghalang Cahaya Keselamatan Jangkauan 8m TIDAK NC Opsional untuk Pintu Penyimpanan Dingin Gerbang Garasi
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
Tirai Cahaya Keselamatan Aluminium Berperingkat IP67 8 Balok Respons 20ms Pintu Seksi AGV
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
110-240v Dual Channel Loop Detektor Kendaraan
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor loop kendaraan saluran ganda untuk akses parkir Detektor kendaraan Sistem parkir
| Persyaratan Daya: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Model Slim Light Curtain Blanking 8m Jangkauan Deteksi Dengan Output Relay
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |

