Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial rolling door sensor ] pertandingan 82 Produk.
RVP42-7M Forklift Direction Recognition Radar Sensor untuk Pintu Dock Loading Warehouse
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Target Pengakuan: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Outdoor Infrared Photocell IR-20 untuk Deteksi Keamanan Gerbang & Pintu
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
LD-200 Double Channel Loop Sensor Untuk Parking Barrier Access Vehicle Detector
| Kekuatan: | 110-240VAC (48 hingga 63Hz) |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
8 balok Keamanan Lampu Tirai Pintu Blanking Sensor Untuk Keamanan Pintu Bagian Kecepatan Tinggi
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Perlengkapan Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Blanking Light Curtain Aluminium Alloy 1.5m 8 Beams 8m Range IP67 Untuk Pintu Industri
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Blanking Anti Smashing Safety Light Curtain Untuk Gerbang Industri Pintu Otomatis
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Gerbang Industri 150cm 8 Kelompok Balok Photocell Anti Pinch Safety Light Curtain 8m Range
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
1 Meter Safety Light Curtain Dengan Blanking Waktu Tanggapan Cepat Untuk Pintu Bagian Berkecepatan Tinggi
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
30ms Respon Cepat IP67 Waterproof Safety Light Curtain Untuk Pintu Kecepatan Tinggi Industri
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |

