Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial rolling door sensor ] pertandingan 82 Produk.
30ms IP67 Waterproof Blanking Safety Light Curtain Untuk Pintu Bifold Industri
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
Sensor Tirai Cahaya Keselamatan -25℃~75℃ untuk Pintu Industri Bergulir dan Pintu Masuk Lift
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
2m IP67 Industrial Safety Light Curtain Untuk Pintu Otomatis Dengan Fungsi Blanking
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Fitur: | Tahan korosi |
Lampu keamanan tirai untuk pintu roll up industri dengan IP67 waterproof dan blanking
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor Gerakan Deteksi Pejalan Kaki Forklift IP65 untuk Pintu Industri
| Teknologi inti: | Radar Doppler 24.125GHz dengan Modul Planar |
|---|---|
| Target deteksi: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Akurasi Pengakuan: | 95% untuk Kendaraan & Pejalan Kaki |
1000mm 16 Beams Infrared Light Curtain Sensor untuk Bagian Door Over Door Roller Shutter
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Sensor Tirai Lampu Keamanan CL20-8L Untuk Forklift Dan Deteksi Kendaraan Di Pintu Industri
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
1000mm 8 Beams Light Curtain Sensor Inframerah Untuk Pintu Pendingin Pintu Garasi
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Kisi-kisi cahaya pelindung pintu industri dengan Sertifikasi CE & Enklosur IP67
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

