Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial rolling door sensor ] pertandingan 82 Produk.
RVP42-7BW Radar Sensor Logistik Rantai Dingin Anti-Kabut untuk Gudang Freezer Pintu Otomatis
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor Tirai Cahaya Industri Kecepatan Tinggi IP67 Mode Blanking Penghalang Keselamatan Pintu Bergulir
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
RVP42-7M Sensor Radar Industri Anti Interferensi untuk Pintu Roller Workshop
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Tiga Saklar Pembersih Rokok / Transmitter Untuk Remote Control Pintu Frekuensi 433MHz
| Model NO.: | UR-43K |
|---|---|
| Frekuensi: | 433MHz |
| Modulasi Digital: | BERTANYA |
Roller Shutter Door Safety Light Barrier Dengan IP67 8m Range Length yang Dapat Dikustomisasi
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |
1500mm Panjang Blanking Infrared Light Curtain 8m Mendeteksi Jarak Sensor Pintu Cepat
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Safety Blanking Light Curtain Sensor Untuk Kontrol Keamanan Pintu Induktral Rapid
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
OEM ODM Sensor Tirai Cahaya untuk Kontrol Keamanan Pintu Cepat Pintu Industri
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Alloy Aluminium Blanking Light Curtain Untuk Industri Cold Storage Pintu Garasi / Pintu Berkecepatan Tinggi
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
Pintu Garasi Keamanan Lampu Tirai Sensor Infrared IP67 Waterproof Jarak Deteksi 8m
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Jarak penginderaan: | 8m |
| Bahan: | Aluminium paduan |

