Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ vehicle detection radar sensor ] pertandingan 95 Produk.
Sensor Pintu Infrared Photocell Dengan Jangkauan Luar Ruang 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Keamanan Gerbang Industri / Keamanan Rumah Sensor Tirai Cahaya IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Lampu keamanan tahan air Sensor tirai sinar yang dapat disesuaikan Pemantauan keamanan perumahan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Deteksi Sensor Gerak Forklift untuk Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Rogers Material Pintu Otomatis Gerak Pintu Aktif 5m Ketinggian Instalasi
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
Detektor Gerak Mikrowave 24GHz dengan Filter Gerak Lateral untuk Pintu Berkecepatan Tinggi
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Kompatibilitas serbaguna Waterproof Detektor Lalu Lintas Mikrowave Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Penghalang Cahaya Anti Pinch Photocell 180 derajat Horizontal
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Lampu keamanan Tirai Anti Pinch Photocell 1m 4 Balok untuk Pintu Cepat PVC Industri
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

