Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ vehicle detection radar sensor ] pertandingan 95 Produk.
Bluetooth APP Sensor Gerak Untuk Gerbang Industri Dengan Pengakuan Arah
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensor Pintu Cepat Pembuka RVP42-9BW Untuk Orang Forklift Membedakan IP65
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24GHz Sensor Gerak Radar Mikrowave Untuk Sistem Otomasi Pintu Pintu Pembuka
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Waterproof IP65 Precision Radar Detector untuk Gudang Pintu Otomatis Melalui Lalu Lintas Masking Keamanan -30-70C
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor gerak berbasis radar penyamaran lintas lalu lintas 48 volt AC/DC
| Jangkauan suhu operasi: | -30 hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
| Pengenalan arah: | Penyembunyian lintas lalu lintas |
24GHz Microwave Motion Sensor Dual Relay
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Gerak Radar Cerdas Bluetooth Penyesuaian untuk Pintu Garasi Komersial Sumber Daya Kontrol Jauh 12-24VADC 30-70C
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
24GHz Doppler Microwave Motion Sensor 12-28VAC 12-36VDC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7BW Bluetooth APP Pengaturan Sensor Gerak Forklift Orang membedakan IP65
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Gerak Bluetooth yang Bisa Disesuaikan untuk Pintu Dock Industri
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |

