Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ vehicle detection radar sensor ] pertandingan 95 Produk.
Efek Doppler Otomatis Pintu Pembuka Sensor Gerak 5cm/S
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
24.125GHz Sensor Gerak Untuk Pintu Otomatis Dual Channel Fleksibel Mode
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
Sensor Gerak Sistem Pembukaan Pintu Otomatis Pintu Geser Sensor Gerak 24.125GHz
| Prinsip bekerja: | Efek Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Tengah: | 24.125GHz |
| Tinggi Instalasi Maksimum: | di bawah 5m |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor Gerak Radar Doppler Untuk Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
10-24VDC Boom Barrier Sensor Untuk Parking Barrier Anti Collision 1-6m Range Deteksi
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Dual Relay Motion Sensor untuk Pengertian Orang Kendaraan di Pintu Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Bluetooth APP sensor gerak tahan cuaca IP65 Rated 24GHz Radar motion detector
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensor pembuka pintu otomatis untuk deteksi forklift dan pejalan kaki IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
Single Relay Microwave Radar Motion Sensor RVP42-7M untuk Pintu Bagian dan Kecepatan Tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24.125GHz Gate Motion Sensor Untuk Pintu Gudang Dingin Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

