Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ rolling shutter door motion sensor ] pertandingan 12 Produk.
RVP42-7M Sensor Radar Industri Anti Interferensi untuk Pintu Roller Workshop
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor gelombang mikro untuk kecepatan tinggi Rolling Shutter Pintu / Pintu Industri tumpukan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor Gerakan Deteksi Pejalan Kaki Forklift IP65 untuk Pintu Industri
| Teknologi inti: | Radar Doppler 24.125GHz dengan Modul Planar |
|---|---|
| Target deteksi: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Akurasi Pengakuan: | 95% untuk Kendaraan & Pejalan Kaki |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Roller Shutter Pintu Microwave Doppler Motion Radar Sensor IP65 Deteksi Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7BW Radar Sensor Logistik Rantai Dingin Anti-Kabut untuk Gudang Freezer Pintu Otomatis
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
8 balok Keamanan Lampu Tirai Pintu Blanking Sensor Untuk Keamanan Pintu Bagian Kecepatan Tinggi
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |
RVP42-7M Sensor Radar Respon Cepat Anti-Pinch untuk Pintu Rolling Industri Berkecepatan Tinggi
| Prinsip penginderaan: | Radar Doppler Kecepatan Tinggi 24,125GHz |
|---|---|
| Kecepatan respons: | <50ms Pemicu Sangat Cepat |
| Catu daya: | Tegangan Lebar 12-36V DC |
1500mm Panjang Blanking Infrared Light Curtain 8m Mendeteksi Jarak Sensor Pintu Cepat
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Fitur: | Tahan korosi |
| Peringkat IP: | IP67 |

