Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ ld 100 loop detector ] pertandingan 61 Produk.
Detektor Loop Gerbang untuk Pintu Industri Penghalang Indikator Sirkuit Pendek Terbuka Loop Kinerja Andal
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Detector dengan 12-24VADC untuk Keamanan Gerbang Penghalang Parkir
| Catu daya: | 12-24VADC |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor loop untuk kontrol akses sistem lalu lintas frekuensi disesuaikan rumah tahan cuaca
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop dengan Output Relai Ganda Konfigurasi Sakelar DIP untuk Penggunaan Sistem Parkir Gerbang Tol
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop Kendaraan Saluran Tunggal Sensitivitas yang Dapat Disesuaikan Sensor Gerbang Parkir LD100 LD102
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Kepekaan: | 20-2000μH |
| Regulasi sensorik: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
110-240V Single Channel Boom Barrier Loop Sensor LD-100 Detektor Kendaraan
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Sensitivitas: | 20-2000μH |
| Pengaturan Sensitivitas: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Detektor Loop Untuk Gerbang Otomatis 20-2000uH Perlindungan Petir Otomatis Reset
| Catu daya: | 12-24VADC |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
110-240V Single Channel Boom Barrier Loop Detector 40000V Perlindungan Petir
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Loop Detector LD Series Single Dan Dual Channel Sensitivitas Tinggi Weatherproof Housing
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Detektor loop untuk kontrol akses tempat parkir dan gerbang penghalang
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |

