Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ ip65 industrial door motion sensor ] pertandingan 81 Produk.
Sensor Pintu Cepat Pembuka RVP42-9BW Untuk Orang Forklift Membedakan IP65
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Waterproof Cross Traffic Masking Gate Motion Detector Untuk Pembukaan Gerbang Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24.125GHz Detektor Pintu Otomatis Sensor Gerak Radar Microwave 12-28VAC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
DC12V/24V Home Surveillance Infrared Beam Motion Detector CE
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
unik 1800mm 29-Beam Pintu 100000Lux IP65 Blanking Light Curtain Anti Interferensi Kemampuan JUTAI Dukungan Teknis
| Total Panjang: | 1838mm |
|---|---|
| Tinggi Perlindungan Maksimum: | 1566mm |
| Nomor balok: | 29 buah |
1800mm 29 Balok Lampu Keamanan Sensor Tirai IP65 Waterproof Jarak Deteksi 10m
| Total Panjang: | 1838mm |
|---|---|
| Tinggi Perlindungan Maksimum: | 1566mm |
| Nomor balok: | 29 buah |
Sensor Radar Jarak Deteksi Disesuaikan Detektor Gerak Kendaraan Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Deteksi Kendaraan Sensor Radar Gerbang Penghalang Mikrowave / Radar Keamanan Waterproof IP67
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Penghalang Cahaya Anti Pinch Photocell 180 derajat Horizontal
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Radar Penghalang Parkir Kendaraan Anti Bentrokan
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |

