Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ ip65 industrial door motion sensor ] pertandingan 81 Produk.
JUTAI Sensor Gerak Pribadi Forklift Diferensiasi Dengan 2 Relay Untuk Gerbang Industri Otomatis
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7M Forklift Direction Recognition Radar Sensor untuk Pintu Dock Loading Warehouse
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Target Pengakuan: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
RVP42-7M Sensor Gerak Pintu Pembuka Orang Kendaraan Diferensiasi untuk Pintu Atas Industri
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor Gerak Mikrowave 24GHz dengan Filter Gerak Lateral untuk Pintu Berkecepatan Tinggi
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
12-36VDC Sensor Pembukaan Pintu Industri Sensor Masuk Pintu 24,125GHz
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7M Sensor Radar Deteksi Kendaraan untuk Smart Parking Lot Barrier Gate Access Control
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor Deteksi Gerak IP65 untuk Deteksi Kendaraan Forklift Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
RVP42-7M Sensor Radar Industri Anti Interferensi untuk Pintu Roller Workshop
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor gerak radar gelombang mikro untuk deteksi pejalan kaki kendaraan pintu kecepatan tinggi industri
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
RVP42-7M Sensor Radar Industri Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Dock Pemuatan Gudang
| Teknologi Penginderaan: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengakuan Forklift: | 95% Presisi Tinggi |
| Spesifikasi Daya: | Tenaga Industri 12-36V DC |

