Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ ip65 industrial door motion sensor ] pertandingan 81 Produk.
Single Relay Microwave Radar Motion Sensor RVP42-7M untuk Pintu Bagian dan Kecepatan Tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24GHz Sensor Gerak Radar Mikrowave Untuk Sistem Otomasi Pintu Pintu Pembuka
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7BW Bluetooth APP Pengaturan Sensor Gerak Forklift Orang membedakan IP65
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Radar gelombang mikro untuk deteksi kendaraan forklift di pintu industri pintu kecepatan tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
IP65 Sensor Lampu Perisai Keamanan Sensor Penjaga Cahaya 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
30m dalam deteksi sinar matahari IP65 180° putar safety light curtain untuk pintu industri besar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Bluetooth APP sensor gerak tahan cuaca IP65 Rated 24GHz Radar motion detector
| Pengaturan: | APLIKASI Bluetooth |
|---|---|
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensor gerak berbasis radar penyamaran lintas lalu lintas 48 volt AC/DC
| Jangkauan suhu operasi: | -30 hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
| Pengenalan arah: | Penyembunyian lintas lalu lintas |
24GHz Doppler Microwave Radar Motion Sensor Untuk Gerbang Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |

