Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial door motion detector ] pertandingan 54 Produk.
Sensor Pintu Cepat Pembuka RVP42-9BW Untuk Orang Forklift Membedakan IP65
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
24GHz Microwave Motion Sensor Dual Relay
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Roller Shutter Pintu Microwave Doppler Motion Radar Sensor IP65 Deteksi Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7M Sensor Radar Respon Cepat Anti-Pinch untuk Pintu Rolling Industri Berkecepatan Tinggi
| Prinsip penginderaan: | Radar Doppler Kecepatan Tinggi 24,125GHz |
|---|---|
| Kecepatan respons: | <50ms Pemicu Sangat Cepat |
| Catu daya: | Tegangan Lebar 12-36V DC |
Sensor IR sel foto untuk keamanan pintu dengan rentang deteksi 30m dan peringkat IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
JUTAI Safety 1m 4 Infared Light Beams Curtain Sensor Untuk Pintu Cepat PVC Industri
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Aksesoris Keamanan Gerbang Industri Sensor Tirai Cahaya Inframerah Dengan Output No/Nc
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Aksesoris Keamanan Gerbang Industri Sensor Tirai Cahaya Inframerah 1m 4 Sinar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Aksesoris Keamanan Gerbang Industri Sensor Tirai Cahaya Inframerah 1m 4 Sinar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

