Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial door motion detector ] pertandingan 54 Produk.
Deteksi Sensor Gerak Forklift untuk Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Radar Jarak Deteksi Disesuaikan Detektor Gerak Kendaraan Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
RVP42-7M Sensor Radar Industri Anti Interferensi untuk Pintu Roller Workshop
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
JUTAI Sensor Gerak Pribadi Forklift Diferensiasi Dengan 2 Relay Untuk Gerbang Industri Otomatis
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
12-36VDC Sensor Pembukaan Pintu Industri Sensor Masuk Pintu 24,125GHz
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7M Sensor Radar Deteksi Kendaraan untuk Smart Parking Lot Barrier Gate Access Control
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor gerak berbasis radar penyamaran lintas lalu lintas 48 volt AC/DC
| Jangkauan suhu operasi: | -30 hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
| Pengenalan arah: | Penyembunyian lintas lalu lintas |
Sensor Tirai Cahaya Keamanan Sensitif Tinggi Digunakan untuk Keamanan Pintu Kecepatan Tinggi
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
Keamanan Gerbang Industri / Keamanan Rumah Sensor Tirai Cahaya IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

