Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ oem 24v led traffic light ] pertandingan 6 Produk.
OEM 24V LED Traffic Signal Light IP65 Untuk Pintu Garasi Dan Berbagai Aplikasi Jalan
| Bahan Perumahan: | Cangkang logam |
|---|---|
| Sumber Cahaya: | LED |
| Warna: | Hijau merah |
Indikator lalu lintas aliran tinggi 100mm
| Metode Kontrol: | Kontrol Waktu |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Cangkang logam |
| Sumber Cahaya: | LED |
Single Dual Channel Vehicle Detector Untuk Gerbang Penghalang Parkir Mobil Dan Sistem Penghitungan
| Persyaratan Daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
| Kepekaan: | 16 Arah Dapat Dipilih/ Tertinggi 0,010%Dl/L/Terendah 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Catu daya: | 12-24V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
1

