Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ barrier gates radar sensor ] pertandingan 52 Produk.
Penghalang Cahaya Anti Pinch Photocell 180 derajat Horizontal
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
110-240V Fungsi Perlindungan Penundaan Saluran Tunggal Induksi Sensor Loop 2000uH
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Microwave Doppler Radar IP65 Otomatis Pintu Industri Gerbang Penghalang Deteksi Kendaraan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor gerak tahan air untuk pembukaan gerbang industri otomatis
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Sensor gerak berbasis radar penyamaran lintas lalu lintas 48 volt AC/DC
| Jangkauan suhu operasi: | -30 hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Output: | Keluaran Relai Ganda |
| Pengenalan arah: | Penyembunyian lintas lalu lintas |
RVP42-9ME Sensor Gerak Untuk Pintu Cepat Membuka Berbeda Orang Dan Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor lalu lintas kendaraan saluran ganda
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
|---|---|
| Waktu Tanggapan Cepat: | 10-90ms |
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000uh |
Lampu keamanan Tirai Anti Pinch Photocell 1m 4 Balok untuk Pintu Cepat PVC Industri
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
IP65 Safety Grating UV Resistant Outdoor 30 Meter Deteksi Pemantauan Keamanan Perumahan
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
30m dalam deteksi sinar matahari IP65 180° putar safety light curtain untuk pintu industri besar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

