Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ barrier gates radar sensor ] pertandingan 52 Produk.
Gerbang Penghalang Anti Smashing Millimeter Wave Radar Sensor Untuk Parkir Memisahkan Kendaraan Dan Orang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
IP65 Multifunctional Microwave Radar Sensor Untuk Gerbang Penghalang Penjaga Keamanan
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
24.125GHz Gate Motion Sensor Untuk Pintu Gudang Dingin Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Kompatibilitas serbaguna Waterproof Detektor Lalu Lintas Mikrowave Untuk Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
24.150GHz Millimeter Wave Radar Otomotif Untuk Parkir Memisahkan Kendaraan Dan Orang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Menghidupkan / Menutup 10-90MS Gate Barrier Loop Detector Untuk Parking Management System
| Catu daya: | 110-240V |
|---|---|
| Rentang Putaran Otomatis: | 20-2000μH |
| Kepekaan: | 6 cara dapat dipilih/Tertinggi0,010%DL/L/Terendah 2,56%DL/L |
Sensor gelombang mikro untuk kecepatan tinggi Rolling Shutter Pintu / Pintu Industri tumpukan
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
10-24VDC Sensitivitas Tinggi Waterproof Microwave Vehicle Detector Untuk Berbagai Gerbang Penghalang
| Frekuensi Operasi: | 24.150GHz |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 10-24VDC |
| Kontak Relai: | 1A@24VDC/AC |
Digital Type Safety Light Curtain Sensor Grating Untuk Sensing Keamanan Pintu Kecepatan Cepat Otomatis
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
IP65 Lampu Keamanan Luar Ruangan Sensor Infrared Untuk Pintu Otomatis Anti Smashing
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |

