Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ warehouse loading dock sensor ] pertandingan 66 Produk.
RVP42-7M Sensor Radar Industri Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Dock Pemuatan Gudang
| Teknologi Penginderaan: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengakuan Forklift: | 95% Presisi Tinggi |
| Spesifikasi Daya: | Tenaga Industri 12-36V DC |
RVP42-7M Forklift Direction Recognition Radar Sensor untuk Pintu Dock Loading Warehouse
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Target Pengakuan: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |
Sensor Tirai Cahaya Keselamatan Presisi Tinggi untuk Pintu Otomatis dan Keselamatan Dermaga Pemuatan
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
Sensor radar gelombang mikro tugas berat untuk keamanan pengenalan kendaraan pintu dermaga pemuatan
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor keamanan inframerah tahan UV dengan pelindung EMI - Pintu dermaga beban lalu lintas berat
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Tirai Lampu Keamanan Pintu Industri 500mm sampai 2500mm Panjang untuk Gudang dan Pabrik
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Fungsi: | Kosong |
| Jarak penginderaan: | 8m |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor Gerakan Deteksi Pejalan Kaki Forklift IP65 untuk Pintu Industri
| Teknologi inti: | Radar Doppler 24.125GHz dengan Modul Planar |
|---|---|
| Target deteksi: | Kendaraan, Pejalan Kaki, Forklift |
| Akurasi Pengakuan: | 95% untuk Kendaraan & Pejalan Kaki |
Sensor fotocell inframerah tahan UV tahan lama dengan rentang respons cepat 7m untuk pintu industri berkecepatan tinggi
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Sinar matahari-Imun Waterproof Reflective Sensor Outdoor Carport Gerbang Otomatis
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
IRR-7R Reflektif Sensor InfraMerah IP65 Waterproof Anti Sunlight Relay 7m Jangkauan
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Feature: | Low Temperature Resistant |

