Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ ip65 wired infrared beams security ] pertandingan 79 Produk.
Sensor Tirai Lampu Keamanan Pintu Bagian Terisolasi DC12-24V
| Bahan: | Paduan Aluminium dan Plastik PC |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20~60°C |
| Peringkat IP: | IP65 |
Pintu Bagian Terisolasi Anti Pinch Photocell Safety Light Curtain Dengan 1 Output Relay
| Bahan: | Paduan Aluminium dan Plastik PC |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20~60°C |
| Peringkat IP: | IP65 |
Sensor Tirai Cahaya CE Dengan Output No/Nc Untuk Keamanan Pintu Industri
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531100000 |
| Spesifikasi: | 112*13*8.5 |
JUTAI 30m Deteksi Jarak Sensor IR untuk Swing Gate dan Penghalang Kendaraan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor IR tahan sinar matahari untuk penghalang parkir dan gerbang otomatis - deteksi 30m
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kode Hs: | 8531901000 |
| Ukuran Paket: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor sel foto IR-20 Keandalan Tinggi untuk Lingkungan Luar Ruang Kekerasan UEA
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Rentang Deteksi: | 30m |
| Jenis: | kabel |
Sinar matahari-Imun Waterproof Reflective Sensor Outdoor Carport Gerbang Otomatis
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
Photocell Deteksi Tingkat Millisecond untuk Gerbang Garasi Mobil Balapan Anti-UV Waterproof
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Fitur: | Tahan suhu rendah |
RVP42-7M Sensor Radar Deteksi Kendaraan untuk Smart Parking Lot Barrier Gate Access Control
| Prinsip Radar: | Radar Doppler Planar 24,125GHz |
|---|---|
| Pengenalan Kendaraan: | Akurasi Tinggi 95%. |
| Catu daya: | 12-36V DC, <100mA |

