Semua produk
-
Sensor Tirai Lampu Keamanan
-
Sensor Gerak
-
Sensor fotokel inframerah
-
Detektor Lingkaran
-
Sensor Keamanan Gerbang Penghalang
-
Pembaca UHF
-
pembaca kartu RFID
-
Sistem Parkir
-
Sistem Pengelolaan Pengunjung
-
Sistem Kontrol Akses
-
Pengirim dan Penerima Kontrol Jauh
-
Pembuka Pintu Wireless
-
Sistem lampu lalu lintas
-
tombol beralih
-
BurookHei Norman... aku baru saja ingat aku tidak memberitahumu... semuanya berhasil kami membuat kabel dan remote control pembukaan bekerja...mereka menyukai barang (dengan asumsi itu akan bertahan selama 10 tahun ke depan atau lebih) -
KiranJutai adalah salah satu perusahaan yang paling percaya diri yang pernah saya temui di China.
kata kunci [ industrial radar sensor forklift ] pertandingan 48 Produk.
24.125GHz Detektor Pintu Otomatis Sensor Gerak Radar Microwave 12-28VAC
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Detektor Aktivasi Gerbang Otomatis 24GHz Sensor Radar Untuk Pintu Kecepatan Cepat Industri
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Roller Shutter Pintu Microwave Doppler Motion Radar Sensor IP65 Deteksi Forklift
| Output: | 2 Relays Output. 2 Keluaran Relai. Max.48 VAC/DC. Maks.48 VAC/DC. Max |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
RVP42-7BW Bluetooth APP Pengaturan Sensor Gerak Forklift Orang membedakan IP65
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Radar gelombang mikro untuk deteksi kendaraan forklift di pintu industri pintu kecepatan tinggi
| Output: | 1 Keluaran Relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi: | 24.125GHz |
Dual Mode Microwave Motion Detector untuk Pintu Garasi Industri Pengendali Orang
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Deteksi Sensor Gerak Forklift untuk Pintu Industri Berkecepatan Tinggi
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Sensor Gerak dengan Pengakuan Arah Forklift untuk Pintu Otomatis Gudang
| Tipe output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Catu daya: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor Radar Terkontrol Jarak Jauh Untuk Pintu Gudang Dingin Deteksi Gerak Efisiensi Energi
| Jenis output: | 1 output relai. |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 12-24VADC |
| Frekuensi antena: | 24.125GHz |
Sensor pembuka pintu otomatis untuk deteksi forklift dan pejalan kaki IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |

